当前位置:Gyms

泰国吃{练:chī}榴莲场所

2025-02-13 22:47:39Gyms

为什么现在泰国榴莲那么贵,两三年前金枕榴莲十几块一斤,最便宜是9.9元一斤?都是被中国游客把价格吃上去的,凡是有中国游客出现的地点,什么都贵。

澳门永利

直播吧

为什么现在泰国榴莲那么贵,两三年前金枕榴莲十几块一斤,最便宜是9.9元一斤?

都是被中国游客把价格吃上去的,凡是有中国游客出现的地点,什么都贵。

本文链接:http://21taiyang.com/Gyms/2808899.html
泰国吃{练:chī}榴莲场所转载请注明出处来源