当前位置:SoccerSports

开发商怎么维修石材《练:cái》

2025-02-14 00:53:24SoccerSports

乐山哪里能捡到好的石头?假如:装修一个地面,原材料的大理石大板价格为100元/m²,那么因为材料损耗的出材率是必须得考虑的。有的以7.5折去算,也有的以8.5去算。我们这里以7.5去算,100÷0.75=133元/m²

乐山哪里能捡到好的石头?

假如:装修一个地面,原材料的大理石大板价格为100元/m²,那么因为材料损耗的出材率是必须得考虑的。

澳门永利

开云体育有的以7.5折去算,也有的(练:de)以8.5去算。

我们《繁:們》世界杯这里以7.5去算,100÷0.75=133元/m²。

然后(繁体:後)以133 澳门博彩每平方米的加工费 包装费=成品价格#28运输费另加#29。

亚博体育

当然《rán》你最好是在算出来的成品价格多加个澳门伦敦人百分之20~30. 风险费和利润空间。。就在这里咯。

#28如果你要算每平方的运输费。改天另说,这些再写下去就太长了#29

祝:亚博体育商祺#21

澳门金沙

本文链接:http://21taiyang.com/SoccerSports/27408102.html
开发商怎么维修石材《练:cái》转载请注明出处来源