自己做牛轧糖,一斤成本要多少呢?20块钱左右自己做的手工牛扎糖一斤可以卖多少钱?一斤通常有多少个?就一般的材料一斤也要二十多,除非你用很廉价的材料 手工牛轧糖一般都卖多少钱一斤?品质不同价格也不同,一般50-100元左右
自己做牛轧糖,一斤成本要多少呢?
20块钱左右自己做的手工牛扎糖一斤可以卖多少钱?一斤通常有多少个?
就一般的材料一斤也要二十多,除非你用很廉价的材料手工牛轧糖一般都卖多少钱一斤?
品质不同价格也不同,一般50-100元左右。本文链接:http://21taiyang.com/Gyms/2520590.html
牛轧糖模具怎【读:zěn】么用转载请注明出处来源