当前位置:Family

牛轧(繁体:軋)糖模具怎么用

2025-02-19 23:43:03Family

自己做牛轧糖,一斤成本要多少呢?20块钱左右自己做的手工牛扎糖一斤可以卖多少钱?一斤通常有多少个?就一般的材料一斤也要二十多,除非你用很廉价的材料 手工牛轧糖一般都卖多少钱一斤?品质不同价格也不同,一般50-100元左右

直播吧

华体会体育

自己做牛轧糖,一斤成本要多少呢?

20块钱左右

自己做的手工牛扎糖一斤可以卖多少钱?一斤通常有多少个?

就一般的材料一斤也要二十多,除非你用很廉价的材料

手工牛轧糖一般都卖多少钱一斤?

品质不同价格也不同,一般50-100元左右。

本文链接:http://21taiyang.com/Family/2520590.html
牛轧(繁体:軋)糖模具怎么用转载请注明出处来源